今天是       clezxzxx@126.com 校长信箱
信息检索
注册     登陆        

2023年长乐二中美术特色班专业入围名单
2023/6/3 20:43:17     来源: 原创     点击: 3903

根据《福州市教育局关于福州市2023年普通高中体育、艺术特色班、特长生招生工作的方案》规定,2023年6月3日我校进行美术特色班专业测试,按照文件规定专业测试1:3比例入围,现将入围名单公示如下:

长乐二中2023年美术特色班专业入围名单
序号 考生姓名 学籍辅号 性别
1 卢佩雯 22002580106
2 陈琳妍 22010020362
3 黄梦佳 22010130059
4 蔡雨田 22010390068
5 李子轩 22010080497
6 林鑫瑶 22010020285
7 陈迎迎 22010020068
8 林心迪 22010180042
9 林芷萱 22010080446
10 林妍 21910200051
11 高雯静 22010120235
12 刘雨桐 22010450067
13 吴美琳 22010290347
14 王婷 22010350183
15 林雅诗 22010180140
16 李铱 22010180032
17 陈思睿 22010180410
18 林雅雯 22010350380
19 彭凌 22010200008
20 林雨涵 22010160081
21 林美棋 22010080371
22 郑烨 22010080451
23 冯含臻 22010350069
24 林可莹 22010050337
25 李彤 22005320113
26 陈昱方 22001080219
27 王羿霖 22010020192
28 喻佳敏 22005320068
29 刘芯凝 22010450095
30 陈梓翔 22010130190
31 谢籽煊 22010290399
32 余季洁 22069130182
33 张小敏 22010050241
34 廖芸熙 22003420842
35 许思予 22005130561
36 庄诺希 22010050333
37 郑明轩 22010290045
38 陈梓鑫 22010020217
39 叶欣怡 22010020250
40 陈艾米 22010080099
41 郑智辉 22010030209
42 林芷馨 22010120236
43 张若瑀 22001240208
44 柯晓东 22010410250
45 池梓琳 22010130265
46 陈安琦 22010020025
47 林辰 22010030184
48 叶奕萱 22010450274
49 李智欣 22010090038
50 陈栩菲 22010450130
51 郑雨欣 22010140076
52 陈子言 22010080097
53 刘苏仪 22010290505
54 李振宇 22010180222
55 谢丝宇 22010120002
56 鲍凡伶 22010080278
57 陈欣雅 22010410390
58 董梓俊 22010020264
59 游佳 22010410318
60 刘静琪 22010080271
61 林昕怡 22010180321
62 郑心蕊 22010410414
63 陈茜楠 22010290129
64 李欣懿 22010180318
65 陈一诺 22010180307
66 官芷榕 22010020089
67 李海韵 22010130064
68 郑博尔 21910180160
69 陈彦锦 22010180383
70 周静怡 22010090363
71 林烨欣 22010010637
72 谢梓萱 22010130083
73 宋子言 22010410263
74 林雅鑫 22010410469
75 郑雯 22010010263
76 林可宸 22003430005
77 周雯颖 22010020191
78 陈子航 22010020092
79 林言奕 22010080681
80 陈逸涵 22010020107
81 高峥皓 22003160073
82 陈宇航 22010010242
83 陈祺祥 22010390053
84 姜彬 22010050349

上一篇: 福建省长乐第二中学2024年普通高中美术特色班招生方案
下一篇: 长乐二中电梯维保服务采购中标公告

福建省长乐第二中学 No.2 Middle School Changle Fujian 版权所有 闽ICP备07502207号-1

学校地址:福建省长乐市金峰镇上陈路87号 邮政编码:350211    闽公网安备 35018202000328号